Код: ANX16NS4FH622200K
Код: ANX16NS4FH622200K
?
Номинальный ток In:
Предельная коммутационная способность переменного тока Icu при Ue 400 В, (кА)::
Количество полюсов:
Исполнение по способу установки:
Воздушный автоматический выключатель серии YON pro ANX предназначен для эксплуатации в сетях низкого напряжения до 690 В. Применяется для рабочих включений и отключений, а также для защит от перегрузок, короткого замыкания и замыкания на землю. Номинальный ток 1600 А, отключающая способность 66 кА , 4-х полюсный, стационарное исполнение, свободноориентируемые силовые выводы, расцепитель ETE, управление 220 В AC
Подробнее
Тип элемента управления Кнопка нажимная
Номин. отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА 66
Конструкция прибора Встраив. устройство фиксированной установки (стационарный)
Номинальный ток In 1600 А
Предельная коммутационная способность переменного тока Icu при Ue 400 В, (кА): 66 кА
Предельная коммутационная способность переменного тока Icu при Ue 690 В, (кА): 50 кА
Количество полюсов 4P
Исполнение по способу установки Fixed
Варианты подключения Ориентируемое
Тип расцепителя ETE
Предустановленные аксессуары: Моторный привод, катушка включения, независимый расцепитель, управление 220 В AC