Корпус RAM box без МП 600х300х160 мм, с фланцами, непрозрачная крышка высотой 35 мм, IP66/IP67
Код:
563310
Код:
563310
Ударопрочные корпуса "RAM box" предназначены для систем автоматизации и распределения электроэнергии, эксплуатирующихся в жестких условиях. Корпус и непрозрачная крышка изготавливаются из поликарбоната, категория стойкости к горению ПВ-0 (V-0), цвет RAL 7035. Степень защиты IP66/IP67 обеспечивает оборудованию, установленному внутри корпуса, двойную защиту от воздействия струй воды и от временного полного погружения в воду. Степень защиты от механического удара IK09 при температуре - 50° C. Климатическое исполнение УХЛ1, корпус устойчив к воздействию УФ-излучения. Комплект поставки: корпус с 6 фланцами типа C, крышка высотой 35 мм, пластиковые винты для крепления крышки к корпусу, забивные втулки M6 для монтажа оборудования. Габариты 300x600x160 (ВхШхГ) мм.
Подробнее
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Глубина установочная (встраив.), мм | 160 |
| Возможность расширения | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Ширина, мм | 300 |
| Высота, мм | 600 |
| Глубина, мм | 160 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| Тип продукции | Корпус ударопрочный |
| Серия | RAM box |
| Материал | Поликарбонат, RAL7035 |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Исполнение крышки | Непрозрачная |
| Исполнение стенок | Выбивные фланцы |
| Количество фланцев | 6 фланцев тип C |
| Монтажная плата | Опционально |
| Толщина монтажной платы | 2,0 мм |
| Степень защиты | IP66/IP67 |
| Степень ударопрочности | IK09, при t - 50° C |
| Диапазон температур эксплуатации, °С | -60 °С...+100 °С |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Категория стойкости к горению | Корпус и крышка ПВ-0 |