Код: MD63N-4PB20
Код: MD63N-4PB20
?
Номин. ток:
Характеристика срабатывания (кривая тока):
Общ. количество полюсов:
Модульный автоматический выключатель «YON макс» (YON max) на 4 полюса с номинальным током 20 А, характеристикой B и отлючающей способностью 6 кА. Применяется в сетях с напряжением 400 В. Предназначен для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) используется при строительстве домов, многоквартирных жилых комплексов, торговых центров, коттеджей и объектов социальной инфраструктуры.
Подробнее
Подробнее
Тип напряжения AC (перемен.)
Номин. напряжение, В 400
Номин. напряжение изоляции Ui, В 500
Класс токоограничения 3
Категория перенапряжения 4
Степень защиты (IP) IP20
Отключение незащищ. нейтрали (N) совместно с защищ. полюсом Да
Рабочая температура окружающей среды, °C -25...40
Возможна дополнит. комплектация Да
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp, кВ 4
Номин. ток, А 20
Характеристика срабатывания (кривая тока) B
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА 6
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА 6