Корпус навесной STH с М/П из нержавеющей cтали AISI304 ВxШxГ 700x400x200 мм, без фланца, IP66
Код:
R5STH0742-304
Код:
R5STH0742-304
Навесные корпуса STH предназначены для систем автоматизации и распределения электроэнергии, эксплуатирующихся в коррозионно-активных средах - области с высокой влажностью, соляной и морской туман, химически агрессивные среды, открытые пространства с высокой концентрацией загрязняющих веществ. Корпус, дверь изготавливаются из нержавеющей стали AISI 304 (1.4301) толщиной 1,5 мм. Литой уплотнитель двери - вспененный силикон. Монтажная плата - из оцинкованной стали толщиной 1,8 мм. Степень защиты IP66, ударопрочность IK10, сейсмостойкость 9 баллов по шкале MSK-64, климатическое исполнение УХЛ1, ОМ2, ОМ3, группа горючести НГ. Комплект поставки: корпус, дверь реверсивная, монтажная плата, дверные рейки, поворотный замок 2 шт., комплект заземления без проводов. Габариты 700x400x200 (ВхШхГ) мм.
Подробнее
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Глубина установочная (встраив.), мм | 200 |
| Возможность расширения | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Ширина, мм | 400 |
| Высота, мм | 700 |
| Глубина, мм | 200 |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Степень защиты (IP) | IP66 |
| Тип продукции | Корпус навесной |
| Серия | STH |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI304 |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Исполнение корпуса | Сплошная реверсивная дверь |
| Монтажная плата | В комплекте поставки |
| Дверные рейки | В комплекте поставки |
| Кабельные фланцы | Без фланцев |
| Количество кабельных фланцев | 0 шт. |
| Толщина каркаса | 1,5 мм |
| Толщина двери/крышки | 1,5 мм |
| Толщина монтажной платы | 1,8 мм |
| Материал уплотнителя | Вспененный силикон |
| Степень защиты | IP66 |
| Степень ударопрочности | IK10 |
| Сейсмостойкость | 9 баллов по шкале MSK-64 |
| Группа механического исполнения | М39 |
| Диапазон температур эксплуатации | -60...+90°С |
| Климатическое исполнение | УХЛ1, ОМ2, ОМ3, У3 |
| Группа горючести | НГ |
| Cвидетельство о типовом одобрении РМРС | Да |
| Cвидетельство о типовом одобрении РКО | Да |