Корпус навесной ST без М/П ВxШxГ 400x600x200 мм, IP66
Код:
R5ST0462WMP
Код:
R5ST0462WMP
Навесные корпуса ST предназначены для систем автоматизации и распределения электроэнергии. Корпус, фланец изготавливаются из стали толщиной 1,2 мм, дверь из стали 1,5 мм, с атмосферостойким порошковым покрытием, цвет RAL7035. Без монтажной платы в комплекте. Степень защиты IP66, ударопрочность IK10, сейсмостойкость 9 баллов по шкале MSK-64, климатическое исполнение УХЛ1, ОМ2, ОМ3, группа горючести Г1. Комплект поставки: корпус, дверь реверсивная, поворотный замок 1 шт., сплошной фланец для ввода кабеля 1 шт., комплект заземления без проводов, монтажные аксессуары. Габариты 400x600x200 (ВхШхГ) мм.
Подробнее
| Способ монтажа | Открытой установки |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Глубина установочная (встраив.), мм | 200 |
| Возможность расширения | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Ширина, мм | 600 |
| Высота, мм | 400 |
| Глубина, мм | 200 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Степень защиты (IP) | IP66 |
| Тип продукции | Корпус навесной |
| Серия | ST |
| Материал | Сталь, светло-серый, RAL7035 |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Исполнение корпуса | Сплошная реверсивная дверь |
| Монтажная плата | Опционально |
| Дверные рейки | Опционально |
| Кабельные фланцы | В комплекте поставки |
| Количество кабельных фланцев | 1 шт. |
| Толщина каркаса | 1,2 мм |
| Толщина двери/крышки | 1,5 мм |
| Толщина монтажной платы | 1,8 мм |
| Толщина фланца | 1,5 мм |
| Материал уплотнителя | Вспененный полиуретан |
| Степень защиты | IP66 |
| Степень ударопрочности | IK10 |
| Сейсмостойкость | 9 баллов по шкале MSK-64 |
| Группа механического исполнения | М39 |
| Диапазон температур эксплуатации | -60...+90 °С |
| Климатическое исполнение | УХЛ1, ОМ2, ОМ3, У3 |
| Группа горючести | Г1 |
| Cвидетельство о типовом одобрении РМРС | Да |
| Cвидетельство о типовом одобрении РКО | Да |