Проходка круглая, нержавеющая, D300х70 мм для кабелей D = 140-240 мм
Код:
DXF311B
Код:
DXF311B
Круглые одиночные проходки устанавливаются в стену или перекрытие для прокладки через них одиночных кабелей или труб в металлических гильзах или в уже существующих отверстиях. Круглый кабельный модуль состоит из двух половинок, без сердечника. Наружный диаметр - 300 мм, глубина - 70 мм, диаметр прокладываемого кабеля или трубы - 140-240 мм.
Подробнее
| Модель/исполнение | Модульная противопожарная перегородка |
| Форма | Круглый (-ая,-ое) |
| Толщина плиты/длина изделия, мм | 70 |
| Требуются аксессуары | Да |
| Внешний диаметр изделия, мм | 300 |
| Материал модуля | Синтетический эластомер |
| Материал фланца | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр кабеля | 140-240 мм |