Кабель витая пара кат. 6A неэкранированный, U/UTP, 4 пары, нг(А)-HF, для внешней/внутренней прокладки, чёрный, катушка 500 м
Код:
RN6AUUK01UBK
Код:
RN6AUUK01UBK
Некранированные кабели c конструкцией U/UTP категории 6A, внешней/внутренней прокладки в исполнении нг(А)-HF не распространяют горение при групповой прокладке при испытании по ГОСТ IEC 60332-3-22 с объемом горючей массы неметаллических элементов конструкции 7,0 л/м (класс А). Безгалогенные кабели обладают низкой дымообразующей способностью и не имеют в продуктах горения корозионноактивных газов. Снижение светопропускания в режиме горения и тления не превышает 40%. Коррозионная активность газов, которые выделяются при активном горении материалов, соответствует показателю ПКА 1 при испытаниях по ГОСТ IEC 60754-1, ГОСТ IEC 60754-2. Класс пожарной опасности П1б.8.1.2.1.
Для оконцевания кабеля вилками типа 8Р8С (RJ45) рекомендуем применять коннекторы полевого монтажа RN6ARJ45FJ, RN6ARJ45FP
Подробнее
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Материал изоляции жилы | Полиолефин |
| Маркировка жил | Цвет |
| Не распространяет горение при воздействии пламени (нг) | В соотв. с ГОСТ Р МЭК 60332-3-22 |
| Элемент скрутки | Парный |
| Цвет внешн. оболочки | Черный |
| Категория (Cat) | 6A (IEC) |
| Диаметр проводника, мм | 0.58 |
| Материал проводника | Медь |
| Экран поверх элемента скрутки | Нет (без) |
| Экран поверх скрутки | Нет (без) |
| Материал внешн. оболочки | Полиолефин |
| Класс проводника | Класс 1 (однопроволочная жила) |
| Допустимая температура при монтаже, °C | -10...60 |
| Допустимая температура при эксплуат. (без движения), °C | -40...60 |
| Защитная оболочка | Нет |
| Размер AWG (амер. система маркир. толщины проводов) | 23 |
| Количество жил | 8 |
| Прокладка в земле | Нет |
| Свободный от галогенов (согл. IEC 60754-2) | Да |
| Наруж. диаметр (прибл.), мм | 6.8 |
| NVP показатель (cкорость распростр. сигнала в кабеле), % | 68 |
| Поверхность проводника | Без покрытия (голый) |
| Марка кабеля/провода | U/UTP (UTP) |
| Номин. сечение проводника, мм² | 0.259 |
| Количество элементов скрутки | 4 |
| Тип продукции | Кабель медный |
| Категория системы | CAT 6A |
| Цвет | Чёрный |
| Тип системы | Неэкранированная |
| Область применения | Для внешней и внутренней прокладки |
| Конструкция кабеля | U/UTP |
| Тип исполнения по ГОСТ 31565-2012 | нг(А)-HF |
| Радиус изгиба | ≥ 10 Ø |
| Диаметр проводника в изоляции | 1,06 мм |
| Объем горючей загрузки, л/м | 0.0188 |
| Диэлектрический крестообразный сепаратор | Да |
| Конструкция проводника | Однопроволочная (Solid) |
| Материал проводника | Медь |
| Волновое сопротивление, Ом | 100 |
| Электрическое сопротивление жилы (при 20 °С), Ом не более: | 9,0 ·100м |
| Сопротивление изоляции жил, Ом (20° С) | 5000·км |
| Испытательное напряжение постоянного тока, кВ/1 мин | 1 |
| Номинальное напряжение перем/постоян, В | 48/72 |
| Приложения | 10BASE-T, 100BASE-T, 1000BASE-T, 10GBASE-T, IEEE PoE, PoE+ (802.3 af, 802.3 at, 802.3 bt) |
| Стандарты | ISO 11801-1, IEC 61156-5, IEC 61156-9, TIA/EIA-568.2-D, EN 50173, ГОСТ Р 53245, ГОСТ Р 53246 |