Самоламинирующаяся маркировка для проводов и кабелей 13-34мм. Полиэстер. Белая
Код:
SITFL15025W
Код:
SITFL15025W
Самоламинирующаяся маркировка из полиэстера с защитной прозрачной частью под офисный лазерный принтер формата А4 для маркировки кабеля диаметром 13-34 мм. Температура эксплуатации от – 40 до +150 °С. Размер таблички 150×25 мм. Печатное поле 25×38 мм. Цвет белый. Упаковка 70 шт. (10 листов А4).
| Способ монтажа | Приклеивание |
| Цвет | Белый |
| Модель/исполнение | В виде карты/листа |
| Длина, мм | 150 |
| Материал | Пластик |
| С полем для надписи | Да |
| Надпись/маркировка | Нет (без) |
| Прозрачный | Да |
| Ширина, мм | 25 |
| Тип | Тонкостенная |
| Диаметр кабеля, мм | 13...34 |
| Зубчатое зацепление | Нет (без) |
| Тип продукции | Маркировка для лазерного принтера |
| Применение | Маркировка проводников и кабелей |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Белый / Прозрачный |
| Способ монтажа | Клейкий слой |
| Внешний диаметр проводника | 13…34 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Температура эксплуатации | –40°С … +150°С |
| Элементов на пластине | 7 |