Код:
SITFL06225Y
Код:
SITFL06225Y
Самоламинирующаяся маркировка из полиэстера с защитной прозрачной частью под офисный лазерный принтер формата А4 для маркировки кабеля диаметром 6-13 мм. Температура эксплуатации от – 40 до +150 °С. Размер таблички 62×25 мм. Печатное поле 25×18 мм. Цвет желтый. Упаковка 280 шт. (10 листов А4).
| Способ монтажа | Приклеивание |
| Цвет | Желтый |
| Модель/исполнение | В виде карты/листа |
| Длина, мм | 62 |
| Материал | Пластик |
| С полем для надписи | Да |
| Надпись/маркировка | Нет (без) |
| Прозрачный | Да |
| Ширина, мм | 25 |
| Тип | Тонкостенная |
| Диаметр кабеля, мм | 6...13 |
| Зубчатое зацепление | Нет (без) |
| Тип продукции | Маркировка для лазерного принтера |
| Применение | Маркировка проводников и кабелей |
| Длина | 62 мм |
| Цвет | Желтый / Прозрачный |
| Способ монтажа | Клейкий слой |
| Внешний диаметр проводника | 6…13 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Температура эксплуатации | –40°С … +150°С |
| Элементов на пластине | 28 |