Код:
LB20462
Код:
LB20462
Самоламинирующиеся этикетки из ПВХ с защитной прозрачной частью, устойчивые к бензину, гептану, жирам, керосину и JP4, под офисный лазерный принтер формата А4 для идентификация кабеля диаметром 7-13 мм. Температура эксплуатации от –10 до +80 °С. Размер ленты 63,5×25,4 мм. Печатное поле 19,05×25,4 мм. Цвет желтый. Упаковка 160 шт. (5 листов А4).
Подробнее
| Способ монтажа | Приклеивание |
| Цвет | Желтый |
| Ширина, мм | 25.4 |
| Длина, мм | 63.5 |
| Материал | Пластик |
| С полем для надписи | Да |
| Надпись/маркировка | Нет (без) |
| Прозрачный | Да |
| Модель/исполнение | В виде карты/листа |
| Тип | Тонкостенная |
| Диаметр кабеля, мм | 7.0...13.0 |
| Зубчатое зацепление | Нет (без) |
| Тип продукции | Маркировка для лазерного принтера |
| Применение | Маркировка проводников и кабелей |
| Длина | 63,5 мм |
| Цвет | Желтый / Прозрачный |
| Внешний диаметр проводника | 7,0…13,0 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Температура эксплуатации | –10°С … +80°С |
| Материал | ПВХ |
| Способ монтажа | Клейкий слой |
| Элементов на пластине | 32 |