Код:
SITFL02312Y
Код:
SITFL02312Y
Самоламинирующаяся маркировка из полиэстера с защитной прозрачной частью под офисный лазерный принтер формата А4 для маркировки кабеля диаметром 3-4 мм. Температура эксплуатации от – 40 до +150 °С. Размер таблички 23×12 мм. Печатное поле 12×9,5 мм. Цвет желтый. Упаковка 1300 шт. (10 листов А4).
| Способ монтажа | Приклеивание |
| Цвет | Желтый |
| Модель/исполнение | В виде карты/листа |
| Длина, мм | 23 |
| Материал | Пластик |
| С полем для надписи | Да |
| Надпись/маркировка | Нет (без) |
| Прозрачный | Да |
| Ширина, мм | 12 |
| Тип | Тонкостенная |
| Диаметр кабеля, мм | 3...4 |
| Зубчатое зацепление | Нет (без) |
| Тип продукции | Маркировка для лазерного принтера |
| Применение | Маркировка проводников и кабелей |
| Длина | 23 мм |
| Цвет | Желтый / Прозрачный |
| Способ монтажа | Клейкий слой |
| Внешний диаметр проводника | 3…4 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Температура эксплуатации | –40°С … +150°С |
| Элементов на пластине | 130 |