Новый комплект втычного блока RAM mcc - разъемное соединение и оптимальная стоимость НКУ

08.12.2021

Теперь установка стационарных автоматических выключателей в литом корпусе до 630 А в систему распределения электроэнергии "RAM mcc" возможна без применения выкатных блоков. Использование комплекта втычного блока позволяет обеспечить разъемное соединение, сохранить модульность системы и оптимизировать стоимость собранного низковольтного комплектного устройства (НКУ). Все функциональные блоки для сборки шкафов "RAM mcc" и комплектующие к ним можно найти на сайте ДКС.

Комплект втычного блока изготовлен из прочной стали толщиной 1,5 мм. В комплект поставки входят: основание втычного блока, монтажная панель, замки с упорами, ручки, комплект наклеек на дверь, монтажные аксессуары. Шины и проходные изоляторы заказываются дополнительно.

По вопросам размещения заказа на продукцию обращайтесь к дистрибьюторам ДКС. Список дистрибьюторов находится в разделе "Где купить" на нашем сайте. Для получения консультаций и пояснений по ассортименту обращайтесь в региональные представительства компании. Контакты региональных представительств можно найти на официальном сайте компании в разделе "Контакты".