Новый продукт - солнечные инверторы EOS

17.06.2021

Мы начали выпуск нового продукта – солнечных инверторов EOS. Новинка позволяет использовать солнечную энергию для электроснабжения в любое время суток. В этом решении используется новейшее программное обеспечение для управления электроэнергией в течение дня, что позволяет снизить электропотребление от сети/генератора. Решение EOS отличается компактностью, длительным сроком бесперебойной работы (до 20 лет) и простотой использования.

Ознакомиться с ассортиментом солнечных инверторов EOS можно на сайте в каталоге по ссылке: https://www.dkc.ru/ru/catalog/1505/

или скачав брошюру: https://www.dkc.ru/ru/support/media/eos-reshenie-dlya-preobrazovaniya-i-khraneniya-solnechnoy-energii/

Название EOS расшифровывается как "Energy Omni System". И одновременно EOS – имя богини утренней зари.

Линейка EOS представлена однофазными и трехфазными решениями мощностью от 3 до 18 кВт и набором аккумуляторов от 4,8 до 24 кВтч. Это позволяет применять их на любых объектах. Кроме того, есть возможность использовать инверторы EOS в качестве зарядки для электромобилей – для этого потребуется подключить к ним сертифицированные розетки wallbox.

Инверторы могут работать от нескольких независимых источников энергии (PV-панели, сеть, генератор). Интегрированная система управления обеспечивает возможность использования солнечных инверторов EOS даже в темное время суток: для этого система отслеживает появление избытков энергии и накапливает их, чтобы ими можно было пользоваться позднее. Специальная система охлаждения позволяет располагать инверторы вплотную к стене, поэтому они не занимают много места.

Задать любые вопросы о новинке вы можете, посетив выставку RENWEX 2021 "Возобновляемая энергетика и электротранспорт" 22 - 24 июня, а также написав на почту support@dkc.ru. Выставка пройдет в Москве в ЦВК "Экспоцентр", в павильоне №3. Продукция ДКС будет представлена на стенде 3D50.