Код:
53700
Код:
53700
- Где купить?
-
Выберите файл
для скачивания
Данная распределительная коробка размером 80х80х40 мм с шестью вводами для трубы диаметром до 20 мм — это профессиональное решение для защиты коммуникационных электрических сетей от пыли и влаги в местах их соединения. Продуманная конструкция корпуса упрощает монтажные работы, позволяя быстро и аккуратно выполнить разводку.
6 вводов для труб и кабеля с максимальным диаметром 20 мм, 8 защелок для фиксации крышки, 4 направляющие для крепления клеммных колодок на дне коробки. Данная распределительная коробка также относится к коробкам без содержания галогенов.
Подробнее
6 вводов для труб и кабеля с максимальным диаметром 20 мм, 8 защелок для фиксации крышки, 4 направляющие для крепления клеммных колодок на дне коробки. Данная распределительная коробка также относится к коробкам без содержания галогенов.
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 84 |
| Глубина, мм | 45 |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Длина, мм | 84 |
| Пломбируемый (-ая) | Да |
| Сохранение работоспособности (целостность цепи) | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Количество вводов | 6 |
| Взрывобезопасное исполнение | Да |
| Крепление крышки | Защелкивание |
| С экранированием | Да |
| Степень защиты (IP) | IP44 |
| Ввод с тыльной стороны | Да |
| Для взрывоопасной зоны по газу (Ex) | Нет (без) |
| Подходит для сборок (наборный) | Да |
| Для взрывоопасной зоны по пыли (Ex) | Нет (без) |
| Форма | Квадратный (-ая,-ое) |
| Для трубы диаметром | 20 мм |
| Тип ввода в корпус | Уплотнительная мембрана |
| Оснащение/комплектация | Нет (без) |
| Цвет | Серый |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Температура монтажа | -5°С …+60°С |
| Ширина номинальная | 80 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -25°С …+60°С |
| Высота номинальная | 80мм |
| Глубина номинальная | 40 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Тип продукции | Коробка ответвительная с кабельными вводами |
| Нормативный документ | ТУ 3464-028-47022248-2011 |
| Гарантийный срок хранения | 3 года |
| Климатическое исполнение | У2 |