Взрывонепроницаемая распределительная коробка из алюминия LBD-MVK.2,5x2-MVK.2,5(i)x2-MVK.2,5Tx2-KA2MHK(A)-KA2MHK(B)-KA2MHK(C)-KA2MHK(D) / 1Ex d IIC Т5 Gb / Ex tb IIIC T95°С Db / IP66/IP68
Код:
LBD23000104
Код:
LBD23000104
LBD-MVK.2,5x2-MVK.2,5(i)x2-MVK.2,5Tx2-KA2MHK(A)-KA2MHK(B)-KA2MHK(C)-KA2MHK(D)
Un=400 В, In=20 А
Взрывозащищенная клеммная коробка из алюминия
Маркировка: 1Ex d IIC Т5 Gb / Ex tb IIIC T95°С Db / IP66/IP68
Температура окружающей среды: От -60°C до +40°C
Клеммы:
MVK.2,5 - 2шт
MVK.2,5(i) - 2шт
MVK.2,5T - 2шт
Кабельные вводы
Сторона A:
Взрывозащищенный кабельный ввод серии КА для бронированного кабеля М20х1,5 d:5,8-12мм D:9-17мм. Никелированная латунь IP66/IP68
Сторона B:
Взрывозащищенный кабельный ввод серии КА для бронированного кабеля М20х1,5 d:5,8-12мм D:9-17мм. Никелированная латунь IP66/IP68
Сторона C:
Взрывозащищенный кабельный ввод серии КА для бронированного кабеля М20х1,5 d:5,8-12мм D:9-17мм. Никелированная латунь IP66/IP68
Сторона D:
Взрывозащищенный кабельный ввод серии КА для бронированного кабеля М20х1,5 d:5,8-12мм D:9-17мм. Никелированная латунь IP66/IP68
Подробнее
Un=400 В, In=20 А
Взрывозащищенная клеммная коробка из алюминия
Маркировка: 1Ex d IIC Т5 Gb / Ex tb IIIC T95°С Db / IP66/IP68
Температура окружающей среды: От -60°C до +40°C
Клеммы:
MVK.2,5 - 2шт
MVK.2,5(i) - 2шт
MVK.2,5T - 2шт
Кабельные вводы
Сторона A:
Взрывозащищенный кабельный ввод серии КА для бронированного кабеля М20х1,5 d:5,8-12мм D:9-17мм. Никелированная латунь IP66/IP68
Сторона B:
Взрывозащищенный кабельный ввод серии КА для бронированного кабеля М20х1,5 d:5,8-12мм D:9-17мм. Никелированная латунь IP66/IP68
Сторона C:
Взрывозащищенный кабельный ввод серии КА для бронированного кабеля М20х1,5 d:5,8-12мм D:9-17мм. Никелированная латунь IP66/IP68
Сторона D:
Взрывозащищенный кабельный ввод серии КА для бронированного кабеля М20х1,5 d:5,8-12мм D:9-17мм. Никелированная латунь IP66/IP68
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 282 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Глубина, мм | 88.8 |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| С крышкой (-ами) | Да |
| Количество соединительных зажимов/клемм | 6 |
| Длина, мм | 282 |
| Пломбируемый (-ая) | Да |
| Тип ввода | Кабель |
| Сохранение работоспособности (целостность цепи) | Нет (без) |
| Рабочая температура, °C | -60...40 |
| Материал | Алюминий |
| Количество вводов | 4 |
| Взрывобезопасное исполнение | Да |
| Крепление крышки | Винтовое |
| Макс. поперечное сечение проводника, мм² | 17 |
| Степень защиты (IP) | IP68 |
| Для взрывоопасной зоны по газу (Ex) | 1, 2 |
| Для взрывоопасной зоны по пыли (Ex) | 21, 22 |
| Номинальное сечение клемм | 2,5 мм2 |
| Тип клемм | Винтовые |
| Количество | 2 шт. x MVK.2,5(серый) +2 шт. х MVK.2,5(i)(синие) + 2шт.MVK.2,5T (желто-зеленые) |
| Кабельные ввод под | Бронированный кабель |
| Серия | КА |
| Сторона установки: A | 1 шт. x внешний D: 9-17 мм / внутренний d: 5,8-12 мм |
| Сторона установки: B | 1 шт. x внешний D: 9-17 мм / внутренний d: 5,8-12 мм |
| Сторона установки: C | 1 шт. x внешний D: 9-17 мм / внутренний d: 5,8-12 мм |
| Сторона установки: D | 1 шт. x внешний D: 9-17 мм / внутренний d: 5,8-12 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип продукции | Ex Клеммная коробка |
| Группа электрооборудования | IIC водородная |
| Вид защиты Ex | d; tb |