Взрывозащищенная клеммная коробка из алюминия TBE-A-12-(2xCBC.2-2xCBC.2(i)-2xTEO.2)-2xKAEPM2MHK-20(A)-1xKAEPM2MHK-20(C)1Ex e IIC Т5 Gb / Ex tb IIIC T95°C Db IP66
Код:
1201.121.22.11C
Код:
1201.121.22.11C
Взрывозащищенная клеммная коробка из алюминия TBE-A-12-(2xCBC.2-2xCBC.2(i)-2xTEO.2)-2xKAEPM2MHK-20(A)-1xKAEPM2MHK-20(C)1Ex e IIC Т5 Gb / Ex tb IIIC T95°C Db IP66
Un=500 В, In=24 А
Взрывозащищенная клеммная коробка из алюминия 120x120x90мм
1Ex e IIC Т5 Gb / Ex tb IIIC T95°C Db IP66
Температурный режим Т5 40°C
Количество клемм:
CBC.2 2 шт. Ток А
CBC.2 (i) 2 шт. Ток А
TEO.2 2 шт. Ток А
Вводы
Сторона А:
Универсальный кабельный ввод серии КАЕРМ для бронированного и небронированного кабеля М20х1,5 d:5,8-12мм. Dn:20. Никелированная латунь IP66/IP68 2 шт.
Сторона C:
Универсальный кабельный ввод серии КАЕРМ для бронированного и небронированного кабеля М20х1,5 d:5,8-12мм. Dn:20. Никелированная латунь IP66/IP68 1 шт.
Подробнее
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Материал | Алюминий |
| Взрывобезопасное исполнение | Да |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK07 |
| Крепление крышки | Винтовое |
| Степень защиты (IP) | IP66 |
| Для взрывоопасной зоны по газу (Ex) | 1, 2 |
| Для взрывоопасной зоны по пыли (Ex) | 21, 22 |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 120 |
| Глубина, мм | 90 |
| Длина, мм | 120 |
| Количество вводов | 3 |
| Номинальное сечение клемм | 2,5 кв.мм |
| Тип клемм | Винтовые |
| Количество | 6 шт. x CBC.2 (серый) |
| Кабельные ввод под: | Бронированный и небронированный кабель в металлорукаве COSMEC |
| Серия | KAEPM |
| Номинальный диаметр металлорукава | DN20 - диаметр кабеля до 15 мм |
| Сторона установки: A | 2 шт. x внешний D & внутренний d: 5,8-12 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип продукции | Ex Клеммная коробка |
| Группа электрооборудования | IIC водородная |
| Вид защиты Ex | e;t |
| Геометрические размеры | 120x120x90 мм |
| Сторона установки: C | 1 шт. x внешний D & внутренний d: 5,8-12 мм |