Маркировочная табличка, белая, 40,3х20,5
Код:
2104292
Код:
2104292
Кабельная бирка из полиамида 6.6 для идентификации кабельных линий согласно СП 76.13330.2016 и ПУЭ. Фиксируется на кабеле кабельными стяжками. Размер 40,3х20,5 мм. Белый цвет.
| Способ монтажа | Подвешивание |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 40.3 |
| Модель/исполнение | Бирка (маркировочная пластинка) |
| Длина, мм | 20.5 |
| Материал | Пластик |
| С полем для надписи | Да |
| Надпись/маркировка | Нет (без) |
| Прозрачный | Нет |
| Тип | Среднестенная |
| Зубчатое зацепление | Нет (без) |
| Тип продукции | Ручная маркировка |
| Применение | Маркировка проводников и кабелей |
| Цвет | Белый |
| Длина | 40,3 мм |
| Высота | 20,5 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Материал | PA 6.6 |
| Способ монтажа | Кабельная стяжка |
| Температура эксплуатации | –40°С … +100°С |