Безболтовой держатель
Код:
ND2115
Код:
ND2115
Безболтовой держатель предназначен для крепления круглого проводника 8 мм на кровле и фасаде при помощи саморезов. Пруток фиксируется путем защелкивания. Материал - нержавеющая сталь.
| Способ монтажа | Винтовой (-ое) |
| Назначение/область применения | Устанавливаемый на поверхность крыши |
| Тип монтажа проводника | С зажимом с защелкой |
| Диаметр проводника, мм | 8...8 |
| Материал крепления | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Материал носителя/ основы | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Длина каркаса, мм | 22 |
| Тип продукции | Держатели |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Закрепляемый проводник | Пруток, 8 мм |
| Место установки | Поверхность кровли/Фасад здания |
| Способ крепления проводника | Безболтовой зажим |