DIN-рейка с насечкой, усиленная OMEGA 3B, 35х15мм.
Код:
02155
Код:
02155
Din-рейка Ω-профиля из оцинкованной стали, сплошная, усиленная с толщиной профиля (2 мм) предназначена для быстрого и надежного крепления различных элементов модульного оборудования внутри электрических шкафов и распределительных щитов. Выдерживает максимальные нагрузки при минимальной толщине в 2 мм. Соответствует ГОСТ IEC 60715.
Подробнее
| Высота, мм | 15 |
| Длина, мм | 2000 |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | DIN-рейка (с -профилем) 35/15 мм |
| Форма просечки (отверстия) | Нет (без) |
| Толщина материала, мм | 2 |
| Толщина, мм | 2 |
| Профиль | OMEGA. 35 х 15 мм |
| Перфорация | Нет |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Длина | 2000 мм |