DIN-рейка 35х7,5 мм длиной 600 мм
Код:
02140-RET6
Din-рейка Ω-профиля из оцинкованной стали, перфорированная, в нарезке по 600 мм предназначена для быстрого и надежного крепления различных элементов модульного оборудования внутри электрических шкафов и распределительных щитов. Выдерживает максимальные нагрузки при минимальной толщине в 1 мм. Соответствует ГОСТ IEC 60715.
Подробнее
| Модель/исполнение | DIN-рейка (с -профилем) 35/7,5 мм |
| Высота, мм | 7.5 |
| Длина, мм | 600 |
| Материал | Сталь |
| Форма просечки (отверстия) | Продольный паз |
| Расстояние от центра отверстия, мм | 25 |
| Толщина материала, мм | 1 |
| Толщина, мм | 1 |
| Профиль | OMEGA. 35 х 7,5 мм |
| Перфорация | Да |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Длина | 600 мм |