Код:
02135
Код:
02135
Din-рейка Ω-профиля из оцинкованной стали, сплошная, предназначена для быстрого и надежного крепления различных элементов модульного оборудования внутри электрических шкафов и распределительных щитов.
| Высота, мм | 7.5 |
| Длина, мм | 2000 |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | DIN-рейка (с -профилем) 35/7,5 мм |
| Форма просечки (отверстия) | Нет (без) |
| Толщина материала, мм | 1 |
| Толщина, мм | 1 |
| Профиль | OMEGA. 35 х 7,5 мм |
| Перфорация | Нет |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Длина | 2000 мм |