Складной флажок в рулоне 60х20 для кабеля диамтером до 10мм, белый
Код:
KMF11-410WR
Код:
KMF11-410WR
Кабельные складные флажки для термотрансферной печати на принтере «МаркТР» (MarkTR) из полипропилен с усиленным клеем. Размер 60×20 мм, диаметр маркируемого кабеля от 5 до 10 мм. Кабельный флажок имеет поле для печати размером 30×10 мм, на которое наносится информация и хвостик, благодаря которому флажок надёжно крепится на проводе. Совместимый риббон для печати — RMTR300BK64. Температура эксплуатации от –30 до +90 °С. Цвет — белый. В упаковке — 1000 шт.
Подробнее
| Способ монтажа | Приклеивание |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 10 |
| Модель/исполнение | В виде ролика/рулона |
| Надпись/маркировка | Нет (без) |
| Тип | Тонкостенная |
| Длина, мм | 30 |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля, мм | 5...10 |
| С полем для надписи | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Зубчатое зацепление | Нет (без) |
| Тип продукции | Материалы для печати на принтере Mark TR |
| Применение | Маркировка проводников и кабелей |
| Цвет | Белый |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 20 мм |
| Внешний диаметр проводника | 5…10 мм |
| Способ монтажа | Клейкий слой |
| Элементов в рулоне | 1000 |
| Материал | Полипропилен |
| Температура эксплуатации | –30°С … +90°С |