MDR63N-1N2C50-A
Код:
MDR63N-1N2C50-A
Модульный автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) серии «YON макс» (YON max), 1P+N с номинальным током 50 А, током утечки 30 мА, характеристикой C, отключающей способностью 6 кА. Применяется в сетях с напряжением 230 В. Предназначен для защиты сетей от перегрузок и токов короткого замыкания, а также от поражения людей электрическим током и предотвращения пожаров, вызванных токами утечки. Гарантия производителя — 5 лет. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) — идеальное решение для бытового и промышленного сегмента. Широкий ассортимент позволяет реализовать электрозащиту любого объекта. Большой выбор аксессуаров расширяют функционал защитного и коммутационного оборудования.