Код: MD63N-2PC16
Код: MD63N-2PC16
Тип упаковки:
Кол-во в упаковке: 6
Общ. количество полюсов:
Модульный автоматический выключатель «YON макс» (YON max) на 2 полюса с номинальным током 16 А, характеристикой C и отлючающей способностью 6 кА. Применяется в сетях с напряжением 400 В. Предназначен для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) используется при строительстве домов, многоквартирных жилых комплексов, торговых центров, коттеджей и объектов социальной инфраструктуры.
Подробнее
Номин. ток, А 16
Характеристика срабатывания (кривая тока) C
Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) 2
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА 6
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА 6