Изолятор торцевой для клеммы VPRTT-4
Код:
D-VPRTT-4
Код:
D-VPRTT-4
Изолятор торцевой предназначен для защиты и закрытия токоведущие части клеммы. Фиксируется на двухуровневых клеммах с Push-in зажимом VPRTT-4. Устанавливается в конце клеммного ряда и также может использоваться для визуального разделения сегментов клеммного ряда. Серый цвет, толщина 2,2 мм.
| Цвет | Серый |
| Толщина, мм | 2.2 |
| Класс воспламеняемости изоляц. материала согл. UL94 | V0 |
| Защелкивающ-ся | Да |
| Торцевая заглушка (концевая пластина) | Да |
| Разделитель (промежуточная пластина) | Нет |
| Тип продукции | Аксессуар |
| Тип аксессуара | Изолятор торцевой |
| Высота | 39,7 мм |
| Длина | 83,6 мм |
| Ширина | 2,2 мм |