Код:
TUR-M-2.5-PE
Код:
TUR-M-2.5-PE
Мини-клемма заземления с винтовым зажимом. Идеально подходит для компактных распределительных коробок и плотного монтажа в шкафах. Монтаж на DIN-рейку OMEGA 2F. Температура эксплуатации от -40 до +105 °C. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94. 2 точки подключения, сечение 2.5 мм². 2 канала для вставных перемычек.
Габариты (ВхШхГ) 29,5×28×5,2 мм
Подробнее
| Цвет | Желто-зеленый |
| Длина, мм | 28 |
| Ширина/размер ячейки, мм | 5.2 |
| Высота (на мин. возможной высоте установки), мм | 29.5 |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Рабочая температура, °C | -40...105 |
| Класс воспламеняемости изоляц. материала согл. UL94 | V0 |
| Способ монтажа | DIN-рейка (с -профилем) 15 мм |
| Возможно использование с функцией PEN | Нет |
| Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода, мм² | 0.25...4 |
| Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода с наконечником, мм² | 0.2...2.5 |
| Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода без наконечника, мм² | 0.2...2.5 |
| Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода, мм² | 0.2...2.5 |
| Тип электрич. соединения 1 | Винтовое соединение |
| Тип электрич. соединения 2 | Винтовое соединение |
| Количество уровней | 1 |
| Количество зажимов на 1 уровень | 2 |
| Позиция соединения | Сбоку |
| Требуется торцевая пластина | Да |
| Тип продукции | Клемма |
| Функция клеммы | Заземление |
| Тип зажима | Винт |
| Ширина | 5,2 мм |
| Количество ярусов | 1 |
| Количество точек подключения | 2 |
| Номинальное сечение | 2,5 мм2 |
| Максимальное сечение | 4 мм2 |
| Два проводника одинакового сечения | 0,14−1,5 мм2 |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Степень загрязненности | 3 |
| Размер винта | M3 |
| Момент затяжки | 0,5−0,6 Н∙м |
| Размер отвертки | 0,6 × 3,5 |
| Материал корпуса | PA |