Код:
D-TUR-2.5-10R
Код:
D-TUR-2.5-10R
Изолятор торцевой предназначен для защиты и закрытия токоведущие части проходных клемм с винтовым зажимом TUR-2.5...10. Устанавливается в конце клеммного ряда и также может использоваться для визуального разделения сегментов клеммного ряда. Серый цвет, толщина 2,2 мм. Габариты (В×Ш×Г) 40×2,2×52,7 мм.
| Цвет | Серый |
| Толщина, мм | 2.2 |
| Класс воспламеняемости изоляц. материала согл. UL94 | V0 |
| Защелкивающ-ся | Да |
| Торцевая заглушка (концевая пластина) | Да |
| Разделитель (промежуточная пластина) | Нет |
| Тип продукции | Аксессуар |
| Тип аксессуара | Изолятор торцевой |
| Масса | 2,61 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 52,7 мм |
| Ширина | 2,2 мм |