Кабельный колодец связи (ККС) пластиковый для кабельной канализации спластиковым люком, 1500х750х1500 мм
Код:
301500
Код:
301500
Модульный кабельный колодец применяется для строительства кабельной канализации. Колодец состоит из разборного дна, собранных из отдельных модулей стенок. Верхняя часть колодца состоит из двух частей. Первая часть – комплект из пластикового люка, усиленного профилем и горячеоцинкованной металлической рамы 750х750мм. Вторая часть – металлическая горячеоцинкованная заглушка 750х750мм.
Габариты: 1500х750х1500
Монтаж труб: предусмотрено 72 выбивных отверстия с фиксацией, для ввода двустенных гофрированных труб диаметром 50, 75, 90, 110, 125, 160 и 200 мм
Нагрузка на крышку колодца – А15 по ГОСТ 3634-99 (EN124)
Цвет: красный (боковые модули); черный (крышка, фиксаторы, дно)
Дно: перфорированное
Подробнее
Габариты: 1500х750х1500
Монтаж труб: предусмотрено 72 выбивных отверстия с фиксацией, для ввода двустенных гофрированных труб диаметром 50, 75, 90, 110, 125, 160 и 200 мм
Нагрузка на крышку колодца – А15 по ГОСТ 3634-99 (EN124)
Цвет: красный (боковые модули); черный (крышка, фиксаторы, дно)
Дно: перфорированное
| Материал | Пластик |
| Полированная поверхность | Да |
| Диаметр трубы, большой, мм | 200 |
| Диаметр трубы, маленький, мм | 50 |
| Цвет | Красный |
| Материал колодца | Композиция из электроизоляционных пластмасс |
| Материал рамы | Горячеоцинкованная сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Температура монтажа | -25°С ... +90°С |
| Температура эксплуатации | -55°С до +90°С |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр двустенных труб | 50, 75, 90, 110, 125, 160 и 200 мм |
| Вес | 174кг |
| Ударная прочность | IK09 |
| Нагрузка на крышку колодца | А15 |
| Степень защиты | IP41 |
| Запорное устройство люка | Есть |
| Нормативный документ | ТУ 27.33.13-097-47022248-2021 |
| Гарантийный срок хранения | 3 года |
| Гарантийный срок службы | 5 лет |