Кабельный колодец связи (ККС) пластиковый для кабельной канализации скрышками, 750х375х750 мм
Код:
270375
Код:
270375
Модульный кабельный колодец применяется для строительства кабельной канализации, реконструкции кабельных сетей в ограниченных пространствах города с применением двустенных гофрированных труб. Колодец представляет собой сборную конструкцию, состоящую из дна, собранных из отдельных модулей стенок, горячеоцинкованной металлической рамы, двух пластиковых крышек, усиленных профилем.
Габариты: 750*375*750
Монтаж труб: предусмотрено 16 выбивных отверстия с фиксацией, для ввода двустенных гофрированных труб диаметром 50, 75, 90, 110, 125, 160 и 200 мм
Нагрузка на крышку колодца: А15 по ГОСТ 3634-99 (EN124)
Цвет: красный (боковые модули); черный (крышки, фиксаторы, дно)
Дно: перфорированное
Подробнее
Габариты: 750*375*750
Монтаж труб: предусмотрено 16 выбивных отверстия с фиксацией, для ввода двустенных гофрированных труб диаметром 50, 75, 90, 110, 125, 160 и 200 мм
Нагрузка на крышку колодца: А15 по ГОСТ 3634-99 (EN124)
Цвет: красный (боковые модули); черный (крышки, фиксаторы, дно)
Дно: перфорированное
| Материал | Пластик |
| Диаметр трубы, большой, мм | 200 |
| Диаметр трубы, маленький, мм | 50 |
| Полированная поверхность | Нет |
| Цвет | Красный |
| Материал колодца | Композиция из электроизоляционных пластмасс |
| Материал рамы | Горячеоцинкованная сталь |
| Материал крышек | Пластик |
| Температура монтажа | -25°С ... +90 °С |
| Температура эксплуатации | -55°С ... +90 °С |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 750 мм |
| Диаметр двустенных труб | 50, 75, 90, 110, 125, 160 и 200 мм |
| Вес | 44 кг |
| Ударная прочность | IK09 |
| Нагрузка на крышку колодца | А15 |
| Степень защиты | IP41 |
| Запорное устройство люка | Есть |
| Нормативный документ | ТУ 27.33.13-097-47022248-2021 |
| Гарантийный срок хранения | 3 года |
| Гарантийный срок службы | 5 лет |