Цельный навесной шкаф из фибергласа без МП со сплошной дверью 600х400х230 (ВхШхГ) мм
Код:
CN50649
Код:
CN50649
Шкафы предназначены для защиты оборудования в условиях уличной установки или агрессивных сред. Шкафы имеют степени защиты IP66/IK10 – высочайшая защита от воды, пыли и механических повреждений, УХЛ1 – устойчивость к широкому диапазону температур, осадков и ультрафиолетовому излучению. Плоская дверь обеспечивает дополнительные возможности установки органов управления и сигнализации, а дождевой козырек надежно защищает от попадания внутрь шкафа осадков, пыли и грязи. Уникальный способ крепления к стене при помощи полностью изолированных от внутреннего объема шкафа туннелей гарантирует высокую степень защиты при любых обстоятельствах. Цвет RAL7035. Габаритные размеры шкафа: ширина 300 мм, высота 400 мм, глубина 200 мм.
Подробнее
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Глубина установочная (встраив.), мм | 230 |
| Возможность расширения | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Ширина, мм | 400 |
| Высота, мм | 600 |
| Глубина, мм | 230 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP66 |
| Тип продукции | Шкафы цельные навесные из фибергласа |
| Способ монтажа | Навесной |
| Материал | Фиберглас (стеклопластик) |
| Тип двери | Сплошная дверь |
| Степень защиты | IP66 |
| Климатическое исполнение (согласно ГОСТ 15150-69) | УХЛ1 |
| Категории воспламеняемости (согласно UL94) | V0 |
| Степень защиты от внешних механических воздействий | IK10 |
| Комплект поставки | Передняя дверь, цельнолитой корпус, метизы для непосредственного монтажа на стену. |
| Возможности модификации | Симметричный корпус. Навеска двери меняется поворотом шкафа. Организация вырезов по запросу. |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 230 мм |