Код:
R519SH8CD
Код:
R519SH8CD
Горизонтальный блок распределения питания (PDU) предназначен для установки в 19-дюймовые телекоммуникационные и серверные шкафы ДКС "RAM Telecom".
PDU выполнен из высококачественных материалов и обеспечивает безопасное питание серверного и сетевого оборудования.
Модель предназначена для эффективного и надежного электропитания активного оборудования с номинальными параметрами 220-250 В и силой тока до 16 А.
Устройство оснащено 8 разъемами Schuko, индикатором тока/напряжения/включения, а также двухметровым кабелем с вилкой Schuko.
Весь необходимый крепеж для быстрого монтажа в комплекте.
Подробнее
| Ширина, мм | 484 |
| Высота, мм | 45 |
| Глубина, мм | 46 |
| Напряжение питания, В | 230 |
| Монтажный размер | 19 дюймов (482,6 мм) |
| С дисплеем | Нет |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Длина, мм | 484 |
| Количество модулей (U-юнитов) в высоту | 1 |
| Электрич. подключение | Соединительный кабель с вилкой |
| Ориентация монтажа | Горизонтальн. |
| Тип подключения | С заземляющим контактом |
| SNMP (протокол сетевого управления) | Нет |
| Со светодиодной (LED) индикацией | Да |
| С монтажными материалами | Да |
| С измерением температуры | Нет |
| Амперметр | Нет |
| С предохранителем | Нет |
| Категория перенапряжения | 1 |
| Оценка (считывание) | Местная (локальная) |
| Возможность переключения | Нет |
| Тип продукции | Блок распределения электропитания |
| Монтаж | 19" |
| Тип розетки | Schuko |
| Количество розеток | 8 |
| Тип вилки | Schuko |
| Длина шнура | 2 м |
| Выключатель | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Сила тока | 16 А |
| Автоматический выключатель | Нет |
| Цифровой ампеметр | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Индикация включения | Есть |
| Индикация перенапряжения | Нет |
| Индикация заземления | Нет |