Полоса 40х4 мм, горячеоцинкованная сталь, хлыст 6 метров
Код:
NC244406
Код:
NC244406
Плоский проводник 40×4 мм применяется при устройстве токоотводов, системы заземления и уравнивания потенциалов. Материал - горячеоцинкованная сталь. Полоса поставляется в хлыстах длиной 6 м.
| Ширина, мм | 40 |
| Толщина, мм | 4 |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Материал | Горячеоцинкованная сталь |
| Тип проводника | Плоский |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Тип продукции | Хлысты |
| Предназначение | Проводники |