Код:
NC244403
Код:
NC244403
Плоский проводник 40×4 мм применяется при устройстве токоотводов, системы заземления и уравнивания потенциалов.
Материал - горячеоцинкованная сталь. Полоса поставляется в хлыстах длиной 3 м.
| Ширина, мм | 40 |
| Толщина, мм | 4 |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Материал | Горячеоцинкованная сталь |
| Тип проводника | Плоский |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Тип продукции | Хлысты |
| Предназначение | Проводники |