"Традиции в технологиях" – концепция 2021 года

17.12.2020

Как вы знаете, ДКС – компания передовая. Мы используем современное оборудование, постоянно совершенствуем производственные процессы и внедряем новые технологии. Но не менее важны для нас и традиции. Бережное отношение к ним – это фундамент, который поддерживает уникальность компании, позволяет нам помнить о том, кто мы, и в чем наша миссия.

В прошлом люди, создавая предметы обихода, делали их прочными, надежными и долговечными – ведь ими предстояло пользоваться не одному поколению. Вещи украшались традиционными орнаментами и узорами, которые подчеркивали назначение предметов и придавали им особый, глубокий смысл.

Следуя традициям, компания ДКС так же, как и наши предки много веков назад, создает полезные, надежные и долговечные вещи. А как бы они выглядели, если бы мы украсили их традиционными орнаментами? Мы пофантазировали на эту тему. А что получилось – смотрите в нашем календаре на 2021 год.

И самое главное, понравившиеся изображения вы можете скачать в высоком разрешении и использовать как обои для рабочего стола!

Просто выберите нужное разрешение:
https://www.dkc.ru/upload/dkc/letters/Calend_DKC/1920x1080.rar
https://www.dkc.ru/upload/dkc/letters/Calend_DKC/1600_1200.rar
https://www.dkc.ru/upload/dkc/letters/Calend_DKC/1280_1024.rar