Новинка - профиль для защиты кромок вырезов

22.10.2020

Зачастую на электротехнических корпусах требуется выполнить вырез. Чтобы острая кромка не травмировала ни кабель, ни оператора, кромку необходимо защитить специальным профилем. Для этого мы ввели в ассортимент новый элемент – П-образный профиль для кромок. Ознакомиться с его характеристиками вы можете по ссылке: https://www.dkc.ru/ru/catalog/79/R5PP02/

П-образный ребреный профиль может применяться для защиты краев любых отверстий, выполненных по листовой стали толщиной 1-1,5 мм. Ш-образный торец позволяет профилю легко проходить любые изгибы кромки выреза без надрезов самого профиля. Изделие поставляется 10-метровыми отрезками.

По вопросам размещения заказа на продукцию обращайтесь к дистрибьюторам ДКС. Список дистрибьюторов находится в разделе "Где купить" на нашем сайте: https://www.dkc.ru/ru/where_to_buy/filter/country-is-russia/apply/. Для получения консультаций и пояснений по ассортименту обращайтесь в региональные представительства компании. Контакты региональных представительств можно найти на официальном сайте компании в разделе "Контакты": https://www.dkc.ru/ru/about/contact/.