Компания ДКС вводит в ассортимент модульные автоматические выключатели без теплового расцепителя. Модульные автоматические выключатели без теплового расцепителя серии YON макс (YON max) предназначены для защиты цепи только от токов короткого замыкания.
Преимущества:
- Надёжное отключение электрической цепи;
- Совместимость с аксессуарами серии YON макс (YON max);
- Единый дизайн с другими модульными защитными устройствами.
Модульное оборудование YON макс (YON max) используется при строительстве домов, многоквартирных жилых комплексов, торговых центров, коттеджей и объектов социальной инфраструктуры. Широкий ассортимент, большой выбор дополнительных аксессуаров (независимые расцепители, расцепители повышенного-пониженного напряжения, аварийные контакты и контакты состояний) позволяют реализовать надёжную электрозащиту любого проекта.
По вопросам размещения заказов на продукцию вы можете обращаться в отдел по работе с клиентами, а для получения консультаций и подробных пояснений по техническим характеристикам продукции — в службу технической поддержки по бесплатному номеру телефона 8 (800) 250-52-63 или к региональным представителям в вашем городе. Контакты региональных представительств вы найдёте на сайте в разделе «Контакты».
Следите за новостями компании — впереди ещё много интересных продуктов!
Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу!