4 июня - Форум ЭТМ, Екатеринбург
20.05.20264 июня компания ДКС примет участие в Форуме ЭТМ, который пройдёт в сердце Урала —
г. Екатеринбург. Форум ЭТМ — это возможность за один день ознакомиться с новинками от 120+ брендов электротехники и инженерных систем, посетить профильные конференции и мастер-классы, получить рекомендации технических экспертов, провести переговоры с ЭТМ и ведущими производителями, договориться о лучших условиях поставок, узнать, как закупаться быстро и выгодно с помощью цифровой платформы iPRO, провести тест-драйв кабеля и инструмента.
Участие бесплатное! Регистрация доступна на сайте организатора.
На Форуме ЭТМ посетителям предлагается выбрать интересующий тематический поток.
- Поток «Все сHVАСено» — конференция по водоснабжению, отоплению, вентиляции и кондиционированию;
- Поток «Все в силе» — конференция по электрике и силовой электротехнике;
- Поток «Все возможно» — бизнес-интенсив для частных монтажников и конференция по загородному строительству;
- Поток «Все на оборот» — конференция для торговых партнёров, посвящённая онлайн-продажам;
- Поток «Все под рукой» — конференция по инструменту, спецодежде и средствам индивидуальной защиты (СИЗ);
- Поток «Все под контролем» — конференция по АСУ, автоматизации и видеонаблюдению.
Такое разделение даст каждому гостю возможность погрузиться в интересующую его тематику.
На стендах № 99 и 100 компания ДКС представит следующую продукцию:
- EOS Зарядная станция (EOS Charge);
- ИТ-шкафы с СКС;
- ИБП различных конфигураций.
На стендах № 60-61 разместятся:
- пульт управления;
- шкаф РАМ фит (RAM fit);
- металлические лотки;
- ЭУИ KANT и щитки Фрейм (Frame);
- автоматические выключатели YON.
Также на экспозиции вы увидите демостол с климатическим и низковольтным оборудованием и решениями для автоматизации «Митра» (Mitra) и SCADA-системой Ratiot R.
В рамках форума компания ДКС участвует в деловой программе:
С докладом на тему «Оборудование защиты и распределения YON» выступит менеджер по продукции Шумов Кирилл в потоке «Все в силе».
«Комплексное решение ДКС для организации электромонтажа в жилищном строительстве» — тема выступления менеджера по продукции Суровой Виктории в потоке «Все наоборот».
Выступление «РАМ куб (RAM cube) — автоматическое построение НКУ» представит менеджер по продукции Шпакович Евгений.
Также ДКС впервые проведёт мастер-класс «Просто о сложном: настройка АВР от ДКС» в рамках форума ЭТМ в Екатеринбурге.
Участвуйте в активностях от участников Форума, чтобы получить игровую валюту и использовать её для покупки фирменных сувениров от известных брендов.
Не пропустите крупнейшее событие рынка инженерных систем!
Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу!