Дизайн офиса ДКС номинирован на Best Office Awards-2025
28.05.2025
Компания ДКС получила номинацию на премию Best Office Awards-2025 в области архитектуры и дизайна офисных пространств. Конкурс, проводимый с 2010 года, является одним из самых значимых в этой сфере. Награждение победителей состоится 30 мая.
Проект нового офиса ДКС, разработанный архитектурным бюро Nefa-interiors и открывшийся в 2024 году в историческом здании фабрики "Большевик", стал претендентом в номинации "Цена и качество". Офис рассчитан на 200 сотрудников и сочетает исторические элементы с современным дизайном, подчеркивающим фирменный стиль компании.
Одним из ключевых пожеланий было использование исключительно российской продукции. В интерьере применены уникальные решения, такие как люстра из кабеленесущих лотков и сохранение аутентичности кирпичной кладки. Офис отражает ценности ДКС: уважение к уникальности сотрудников и стремление к развитию. Подробнее о проекте можно узнать по ссылке.
Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу!