РАЭК объявил ДКС Производителем Года

07.12.2023

Компания ДКС стала Производителем Года в ежегодной номинации РАЭК (Российской Ассоциации Электротехнических Компаний) во время Октябрьской Сессии, где организация подвела итоги 2023 года.

Компания ДКС продемонстрировала впечатляющие результаты – в 2023 году выросли продажи практически по всем направлениям, по сравнению с 2022 годом. Почти по всем направлениям рост составил несколько десятков процентов, а по направлении НВО рост составил свыше 130%. Такие результаты показывают, что наша компания продолжает активную работу, а ее продукция пользуется популярностью.

Помимо продаж, РАЭК оценил также коммуникацию ДКС с объединением по 4 пунктам: наличие ответственного за коммуникацию с РАЭК, наличие мотивации, маркетинговые акции для РАЭК, возможности РАЭК влиять на проблемные ситуации компании. По всем пунктам коммуникация с объединением была оценена высоко.

Мы остаемся надежным производителем не только для Российской Ассоциации Электротехнических Компаний, но и для всех наших партнеров. Мы уверены, что совместная работа помогает российским компаниям добиваться высоких результатов и открывает новые перспективы. Ведь вместе мы можем больше!

РАЭК - объединение 14 компаний, вносящих огромный вклад в развитие электротехнического рынка. Ассоциация работает над повышением безопасности и внедрением современных стандартов, формирует культуру потребления, поднимает на новый уровень качество продукции. Компания ДКС сотрудничает с РАЭК с самого основания, и является ключевым партнером объединения.

Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу!