Новинка! Зарядные станции для электромобилей EOS Charge

05.12.2023

ДКС представляет зарядные станции переменного тока "EOS Charge". Данные зарядные станции разработаны и собираются на европейских мощностях нашей компании DKC Europe. Однофазные и трехфазные зарядные станции переменного тока доступны в следующих версиях — с розеткой Type 2 и защитной шторкой, а также с 5-метровым кабелем и розеткой Type 2 соответственно. Их мощность: 7,4 кВт (однофазная версия) и 22 кВт (трехфазная версия).

Зарядные станции европейского производства отличаются высоким качеством за счет использования высокачественной элементной базы. "EOS Charge" имеют возможность удаленного подключения и мониторинга. Кроме того, имеется функция динамической балансировки нагрузки, что обеспечивает оптимальную зарядку электромобиля.

Наши однофазные зарядные станции предназначены для простой установки как в помещениях, так и на открытом воздухе. Это решение с широким спектром применений, которое подходит как для частных пользователей, так и для малого бизнеса (апартаменты, частные дома, отели). Трехфазные зарядные станции предназначены для безопасной зарядки при более высокой мощности, что делает их отличным решением как для промышленных, так и для коммерческих мест установки (ЖК, БЦ и ТРЦ, отели, общественные парковки, заправочные станции).

Для удобства клиентов наиболее востребованные решения присутствуют в наличии на складе ДКС в Твери.

По вопросам размещения заказов на продукцию вы можете обращаться в отдел по работе с
клиентами, а для получения консультаций и подробных пояснений по техническим характеристикам продукции – в службу технической поддержки по бесплатному номеру телефона 8 (800) 250-52-63 или к региональным представителям в вашем городе. Контакты региональных представительств вы найдете на сайте в разделе "Контакты".

Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу!