Каталог "Взрывозащищенное оборудование" обновлен

31.08.2023

Полная информация о взрывозащищенном электрооборудовании "Armex" доступна в новой редакции каталога! В новой версии представлен весь ассортимент продукции, включая новинки. Электронную версию каталога в новой редакции можно скачать в разделе "Каталоги".

В каталог добавлены не только новые продукты и типоразмеры, но и типовые решения со взрывозащищенной продукцией, а также информация о кастомизации. Также были актуализированы коды. Также каталог дополнен абсолютно новыми разделами: "Взрывонепроницаемые распределительные коробки с видом защиты Ex d, Ex e, Ex tb", "Взрывонепроницаемые посты управления с видом защиты Ex d, Ex tb", "Взрывозащищенные элементы управления для взрывонепроницаемых оболочек с видом защиты Ex d, Ex tb, серия EXDCU"

Каталог "Взрывозащищенное оборудование" – это уникальное издание интерактивного формата. Он содержит не только информацию о продукции ДКС, ее назначении и условиях применении, но также гиперссылки на конфигураторы и опросные листы. Заполните их прямо в каталоге, чтобы сотрудники ДКС подобрали взрывозащищенное оборудование под ваш проект!

Взрывозащищенное оборудование "Armex" - это система, которая включает в себя взрывозащищенные корпуса, соединительные коробки, посты управления, кабельные вводы, клеммные зажимы и управляющие компоненты, металлические трубы и металлорукава, а также большое количество аксессуаров. Система разработана с учетом требований самых современных международных (ATEX, IEC) и российских стандартов и норм (требования ТР ТС 012, ГОСТ и ПУЭ).

Другие каталоги доступны на нашем сайте.

Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу!