Кабельным коробам "In-Liner" – 20 лет

23.08.2022

Пластиковые кабель-каналы системы "In-Liner" выпускаются уже 20 лет – с 2002 года. Благодаря четко выстроенной системе разработки и высокому качеству материалов, товар получил признание со стороны клиентов. Цифры говорят сами за себя: мы отгрузили на объекты свыше 100 тыс. км. продукта и занимаем на российском рынке лидирующую позицию по продажам кабельных коробов.

Основное преимущество кабельных каналов "In-Liner" ДКС - российское производство из высококачественных материалов. ПВХ-пластик с модернизированными добавками устойчив к воздействию УФ-излучения, обладает самозатухающими свойствами и предотвращает риск воспламенения. Универсальный современный дизайн, широкий ассортимент типоразмеров коробов и две универсальные вариации цвета дают заказчику возможность применять продукцию на любых проектах.

Существует два типа пластиковых коробов: "In-Liner Front" и "In-Liner Classic". Каждая из систем состоит из пластиковых кабель-каналов, а также соединительных и ответвительных аксессуаров.

Коллекция "In-Liner Front" - современная и инновационная система пластиковых кабельных коробов для открытой прокладки в административных помещениях.

Мини-каналы и кабельные короба - "In-liner Classic" - универсальная система кабельных коробов с классическим дизайном для открытой прокладки сменяемых сетей и организации рабочих мест в административных помещениях.

Кабельные короба из пластика "In-Liner" отличаются высочайшим качеством, длительным сроком службы и повышенной ударопрочностью. Перфорация каждой детали упрощает монтаж, а защитная пленка предотвращает появление загрязнений.

Подробнее о системе пластиковых каналов вы можете узнать на сайте.

Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу !