Напольный лючок 8 модулей - подключаем 4 силовые вилки и просто закрываем крышку

10.12.2021

Компания ДКС представляет первый лючок из новой серии "Лючки для подпольной прокладки". Он предназначен для организации рабочих мест с силовыми и информационными розетками в помещениях с открытым пространством.

Полный ассортимент лючков доступен на сайте ДКС.

Основное преимущество нового лючка – уникальная конструкция, которая позволяет при минимальных размерах внутреннего пространства подключить 4 силовые вилки (как прямые, так и угловые) и без усилий закрыть крышку.

Лючок рассчитан на монтаж в панели фальшполов толщиной от 20 мм до 45 мм – при этом отверстие фальшпола может составлять всего 182 мм х 218 мм.

Для монтажа электроустановочных изделий серии "Viva" и "Avanti" разработаны подрозеточные блоки на 4 модуля. В комплект входит 2 подрозеточных блока.

Уникальная конструкция подрозеточных блоков позволяет установить их в лючок как горизонтально, так и под углом 45 градусов. Также реализована возможность установки подрозеточных блоков на разной глубине от 72 мм до 108 мм. Такая конструкция позволяет подключить наибольшее количество силовых и информационных розеток при минимальных установочных размерах.

Допустимая нагрузка на крышку лючка – до 450 кг.

Степень защиты лючка IP53 дает возможность эксплуатации изделия в жилых и общественных помещениях, в которых проводится влажная уборка. В случае, когда вилки не подключены и крышка лючка закрыта, а также когда вилки приборов подключены к лючку и крышка закрыта, сохраняется степень защиты лючка IP53.

По вопросам размещения заказов на продукцию вы можете обращаться в отдел по работе с клиентами ("ДКС Тверь" или "ДКС Новосибирск"), а для получения консультаций и подробных пояснений по техническим характеристикам продукции – в службу технической поддержки по бесплатному номеру телефона 8 (800) 250-52-63 или к региональным представителям ДКС в вашем городе. Контакты региональных представительств вы найдете на сайте в разделе "Контакты".