Простой ввод токоведущих элементов шинопровода в шкафы НКУ

11.10.2021

В ассортименте ДКС появилась новинка - надстроечный модуль для установки и подключения секций ввода шинопровода. Модуль устанавливается на верхнюю часть шкафа НКУ вместо обычной крыши и позволяет организовать ввод токоведущих элементов оголовника шинопровода. Модуль совместим как с шинопроводами "Hercules" от ДКС, так и с шинопроводами других производителей. Все шинопроводы от ДКС и аксессуары к ним доступны по ссылке: https://www.dkc.ru/ru/catalog/706/

Надстроечный модуль представляет комплект дополнительного каркаса высотой 250 мм с панелями. Эта высота достаточна для подключения шин шинопровода любой конфигурации. В комплект для установки входят: сам надстроечный модуль с усиливающими рейками, верхняя панель с вырезом под выбранный вариант секции ввода шинопровода, фасадная и задняя, а также боковые панели. Каждый элемент может быть заказан отдельно и включает все необходимые монтажные аксессуары. Все панели, а также стойки каркаса изготовлены из стали толщиной 1,5 мм.

"RAM power" - это система распределения электроэнергии, предназначенная для построения низковольтных комплектных устройств (НКУ) на токи до 6300 А с возможностью организации степени секционирования до 4b. Решения состоят из готовых функциональных блоков (более двухсот вариантов исполнения) для монтажа большинства серий автоматических выключателей. Элементы системы "RAM power" производятся в России и были спроектированы с учетом требований, предъявляемых внутренним рынком.

Подробнее о решениях для организации систем распределения "RAM power" можно узнать по ссылке: https://power.dkc.ru/ru/

По вопросам размещения заказа на продукцию обращайтесь к дистрибьюторам ДКС. Список дистрибьюторов находится в разделе "Где купить" на нашем сайте. Для получения консультаций и пояснений по ассортименту обращайтесь в региональные представительства компании. Контакты региональных представительств можно найти на официальном сайте компании в разделе "Контакты".