Проволочные лотки для стесненных условий и агрессивных сред

16.09.2021

Прокладывайте хорошо вентилируемые трассы даже в стесненных условиях и в условиях агрессивных сред. В ассортименте ДКС появились лотки "F5 Combitech" длиной 2 метра, а также лотки из нержавеющей стали AISI 316L. Все проволочные лотки вы можете посмотреть по ссылке: https://www.dkc.ru/ru/catalog/10/

Лотки длиной 2 метра удобно применять в условиях ограниченного пространства, например, при прокладке кабеля в небольшой квартире или офисе. Также такая длина облегчит транспортировку – благодаря оптимальным габаритам с доставкой и сборкой легко справится даже один человек, без использования специального транспорта. Новинки длиной 2 метра доступны в стандартном исполнении – "Гальванически оцинкованная сталь".

Лотки из нержавеющей стали AISI 316L – это решение для условий повышенной влажности и агрессивных сред. Они могут применяться на объектах в прибрежных и морских зонах, на химическом производстве, в сельском хозяйстве, в сфере цветной металлургии и т.д.

Новые проволочные лотки "F5 Combitech" имеют привычный конструктив, характерные особенности которого:

  • Т-образное соединение. В конструкции проволочного лотка используется торцевая сварка верхней и продольной проволоки. Данный тип конструкции безопасен для монтажа и исключает повреждение кабеля об острые края проволоки.
  • Простой и быстрый монтаж. Любые разветвления и повороты производятся вручную непосредственно на объекте.
  • Высокая прочность. Конструктивная особенность стенок лотка обеспечивает его высокие прочностные характеристики.

По вопросам размещения заказа на продукцию обращайтесь к дистрибьюторам ДКС. Список дистрибьюторов находится в разделе "Где купить" на нашем сайте. Для получения консультаций и пояснений по ассортименту обращайтесь в региональные представительства компании. Контакты региональных представительств можно найти на официальном сайте компании в разделе "Контакты".