Розетки RJ45 "Avanti" – теперь со скоростью до 10 Гбит/с

25.08.2021

Подключайтесь к сети Интернет дома или в офисе из удобной точки. Теперь вы можете установить в стену компьютерные розетки "Avanti" RJ45. Доступны розетки категорий 5е (одинарная экранированная), 6 (одинарная экранированная или неэкранированная), 6А (одинарная или двойная неэкранированная). Новинки представлены в базовых цветах: "Белое облако", "Ванильная дымка", "Черный квадрат" и "Закаленная сталь".

Полный ассортимент розеток для подключения телефона и интернета доступен на сайте ДКС.

Розетки отличаются по скорости передачи данных. Розетки RJ45 категории 5е используются для полосы частот 125 МГц и передают данные со скоростью 100 Мб/с, в то время как категория 6 используется для организации сетей Fast Ethernet, а также Gigabit Ethernet с частотой 250 МГц и передает данные со скоростью 1000 Мбит/с. Розетки категории 6А – улучшенная версия категории 6, их пропускная способность - до 10 Гбит/с.

При выборе между экранированной и неэкранированной компьютерной розеткой нужно учитывать, есть ли потребность в повышенной защите данных и защите от помех. Если есть – то целесообразно использовать экранированные розетки, если же особых требований нет – можно применять и неэкранированные модели.

По вопросам размещения заказа на продукцию обращайтесь к дистрибьюторам ДКС. Список дистрибьюторов находится в разделе "Где купить" на нашем сайте. Для получения консультаций и пояснений по ассортименту обращайтесь в региональные представительства компании. Контакты региональных представительств можно найти на официальном сайте компании в разделе "Контакты".