Взрывозащищенная клеммная коробка из полиэстера TBE-P-03-(2xCBC.2-2xCBC.2 (i)-2xTEO.2)-1xKH2MHK(B)-1xKH2MHK(C)-1xKH2MHK(D)1Ex e IIC Т5 Gb / Ex tb IIIC T95°C Db IP66
Код:
1231.031.22.121E
Код:
1231.031.22.121E
Взрывозащищенная клеммная коробка из полиэстера TBE-P-03-(2xCBC.2-2xCBC.2 (i)-2xTEO.2)-1xKH2MHK(B)-1xKH2MHK(C)-1xKH2MHK(D)1Ex e IIC Т5 Gb / Ex tb IIIC T95°C Db IP66
Un=400 В, In=21 А
Взрывозащищенная клеммная коробка GRP 120x120x90мм
1Ex e IIC Т5 Gb / Ex tb IIIC T95°C Db IP66
Температурный режим Т5 40°C
Количество клемм:
CBC.2 2 шт. Ток А, Одиночное или параллельное расширение
CBC.2 (i) 2 шт. Ток А, Одиночное или параллельное расширение
TEO.2 2 шт. Ток А
Вводы
Сторона B:
Взрывозащищенный кабельный ввод серии КН для небронированного кабеляМ20х1,5 D:5,8-12мм. Никелированная латунь IP66/IP68 1 шт.
Сторона C:
Взрывозащищенный кабельный ввод серии КН для небронированного кабеляМ20х1,5 D:5,8-12мм. Никелированная латунь IP66/IP68 1 шт.
Сторона D:
Взрывозащищенный кабельный ввод серии КН для небронированного кабеляМ20х1,5 D:5,8-12мм. Никелированная латунь IP66/IP68 1 шт.
Подробнее
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Материал | Пластик |
| Взрывобезопасное исполнение | Да |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK07 |
| Крепление крышки | Винтовое |
| Степень защиты (IP) | IP66 |
| Для взрывоопасной зоны по газу (Ex) | 1, 2 |
| Для взрывоопасной зоны по пыли (Ex) | 21, 22 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 120 |
| Глубина, мм | 90 |
| Длина, мм | 120 |
| Количество вводов | 2 |
| Номинальное сечение клемм | 2,5 кв.мм |
| Тип клемм | Винтовые |
| Количество | 2 шт. x CBC.2 (Серый) - 2 шт. x CBC.2 (Синий) - 2 шт. x TEO.2 (желто-зеленый) |
| Кабельные ввод под: | Небронированный кабель |
| Серия | KH |
| Сторона установки: A | 1 шт. x внешний D: 5,8-12 мм |
| Сторона установки: B | 1 шт. x внешний D: 5,8-12 мм |
| Сторона установки: C | 1 шт. x внешний D: 5,8-12 мм |
| Сторона установки: D | 1 шт. x внешний D: 5,8-12 мм |
| Материал | Полиэстер армированный стекловолокном |
| Тип продукции | Ex Клеммная коробка |
| Группа электрооборудования | IIC водородная |
| Вид защиты Ex | e;t |
| Геометрические размеры | 120x120x90 мм |
Таблица подбора
| Номинальное сечение клемм кв.мм | Тип клемм | Количество, шт. | Кабельные ввод под: | Серия | Сторона установки: A, мм | Сторона установки: B, мм | Сторона установки: C, мм | Сторона установки: D, мм | Материал | Код |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2,5
|
Винтовые
|
4xCBC.2
|
Под небронированный кабель
|
KH |
-
|
2 X 5,8-12
|
-
|
2 X 5,8-12
|
Алюминиевый сплав
|
|
|
4
|
Винтовые
|
30xCBC.4
|
Под небронированный кабель
|
ANS
|
4 X 5,5-13
|
-
|
4 X 5,5-13
|
-
|
Алюминиевый сплав
|
|
|
4
|
Винтовые
|
30xCBC.4
|
Под небронированный кабель
|
KH
|
4 X 5,8-12
|
-
|
4 X 5,8-12
|
-
|
Алюминиевый сплав
|
|
|
2,5
|
Винтовые
|
2xCBC.2-2xCBC.2 (i)-2xTEO.2
|
Под небронированный кабель
|
KH
|
1 X 5,8-12
|
1 X 5,8-12
|
-
|
1 X 5,8-12
|
GRP
|
|
|
4
|
Винтовые
|
20xCBC.4
|
Под небронированный кабель
|
ANS
|
3 X 5,5-13
|
-
|
3 X 5,5-13
|
-
|
Алюминиевый сплав
|
|
|
4
|
Винтовые
|
20xCBC.4
|
Под небронированный кабель
|
KH
|
3 X 5,8-12
|
-
|
3 X 5,8-12
|
-
|
Алюминиевый сплав
|
|
|
2,5
|
Винтовые
|
12xCBC.2
|
Под небронированный кабель
|
KH
|
1 X 11,8-18
|
2 X 11,8-18
|
1 X 11,8-18
|
2 X 11,8-18
|
GRP
|
|
|
2,5
|
Винтовые
|
12xCBC.2
|
Под небронированный кабель
|
KH
|
2 X 11,8-18
|
-
|
1 X 11,8-18
|
-
|
GRP
|