Клемма для предохранителя, зажим push-in, 2 точки подключения, 4 кв.мм, серая
Код:
VPR-4-HESILED250
Код:
VPR-4-HESILED250
- Где купить?
-
Выберите файл
для скачивания
Клемма для предохранителя 5х20 мм и светодиодным индикатором на 250 В с Push-in зажимом предназначена для защиты цепи от перегрузки, КЗ, коммутации проводников сечением от 0,2 до 6 мм² и индикации сгоревшего предохранителя. Монтаж осуществляется на DIN-рейку OMEGA. Температура эксплуатации от -40 до +105°C. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94.
Серый цвет, 2 точки подключения, 4 мм². Система вставных перемычек. Подключение проводов сверху. Габариты (В×Ш×Г) 65,2×60,7×6,2 мм.
Подробнее
| Тип используемого предохранителя | Цилиндр. плавкий предохранитель 5х20 мм |
| Номин. ток In, А | 6.3 |
| Номин. напряжение, В | 250 |
| Тип индикатора для индикации дефекта | Светодиод. (LED) |
| Напряжение питания для индикатора дефекта, В | 110...250 |
| Тип питания для индикации дефекта | AC/DC (перемен./постоян.) |
| Тип держателя предохранителя | Поворотный |
| Цвет | Серый |
| Длина, мм | 60.7 |
| Ширина/размер ячейки, мм | 6.2 |
| Высота (на мин. возможной высоте установки), мм | 65.2 |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Рабочая температура, °C | -40...105 |
| Класс воспламеняемости изоляц. материала согл. UL94 | V0 |
| Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода, мм² | 0.2...6 |
| Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода с наконечником, мм² | 0.25...4 |
| Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода без наконечника, мм² | 0.2...4 |
| Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода, мм² | 0.2...4 |
| Тип электрич. соединения 1 | Соединение с пружинным зажимом |
| Тип электрич. соединения 2 | Соединение с пружинным зажимом |
| Количество уровней | 1 |
| Позиция соединения | Сверху |
| Способ монтажа | DIN-рейка (с -профилем) 35 мм |
| Требуется торцевая пластина | Да |
| Тип продукции | Клемма |
| Функция клеммы | Для предохранителя |
| Тип зажима | Push-in |
| Ширина | 6,2 мм |
| Количество ярусов | 1 |
| Количество точек подключения | 2 |
| Номинальное сечение | 4 мм² |
| Максимальное сечение | 6 мм² |
| Два проводника одинакового сечения в двойном наконечнике | 0,5−1 мм² |
| Длина снятия изоляции | 10−12 мм |
| Номинальное импульсное напряжение | 8 кВ |
| Степень загрязненности | 3 |
| Размер отвертки | 0,6 × 3,5 |
| Материал корпуса | PA |