Код: VPR-4-HESILED24
Код: VPR-4-HESILED24
Тип упаковки:
Кол-во в упаковке: 80
?
Номин. напряжение:
Клемма для предохранителя 5х20 мм и светодиодным индикатором на 24 В с Push-in зажимом предназначена для защиты цепи от перегрузки, короткого замыкания, для коммутации проводников сечением от 0,2 до 6 мм² и индикации сгоревшего предохранителя. Монтаж осуществляется на DIN-рейку OMEGA. Температура эксплуатации от -40 до +105°C. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94. Серый цвет, 2 точки подключения, 4 мм². Система вставных перемычек. Подключение проводов сверху. Габариты (В×Ш×Г) 65,2×60,7×6,2 мм.
Подробнее
Подробнее
Тип используемого предохранителя Цилиндр. плавкий предохранитель 5х20 мм
Номин. ток In, А 6.3
Номин. напряжение, В 30
Тип индикатора для индикации дефекта Светодиод. (LED)
Тип питания для индикации дефекта AC/DC (перемен./постоян.)
Тип держателя предохранителя Поворотный
Цвет Серый
Длина, мм 60.7
Ширина/размер ячейки, мм 6.2
Высота (на мин. возможной высоте установки), мм 65.2
Материал изоляции корпуса Термопласт
Рабочая температура, °C -40...105
Класс воспламеняемости изоляц. материала согл. UL94 V0
Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода, мм² 0.2...6
Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода без наконечника, мм² 0.2...4
Тип электрич. соединения 1 Соединение с пружинным зажимом
Тип электрич. соединения 2 Соединение с пружинным зажимом
Количество уровней 1
Позиция соединения Сверху
Способ монтажа DIN-рейка (с -профилем) 35 мм
Требуется торцевая пластина Да
Тип продукции Клемма
Функция клеммы Для предохранителя
Тип зажима Push-in
Ширина 6,2 мм
Количество точек подключения 2
Номинальное сечение 4 мм²
Максимальное сечение 6 мм²
Два проводника одинакового сечения в двойном наконечнике 0,5−1 мм²
Длина снятия изоляции 10−12 мм