Код: VPRTT-2.5-3L-LLPE
Код: VPRTT-2.5-3L-LLPE
Тип упаковки:
Кол-во в упаковке: 50
?
Номинальное сечение:
Количество точек подключения:
Трехуровневая клемма с двумя проходными уровнями и уровнем заземления предназначена для компактного и надежного подключения проводников. Каждый уровень имеет индивидуальную цветовую маркировку для удобства идентификации. Оснащена push-in зажимом и шестью точками подключения, рассчитана на проводники сечением 2,5 мм². Габариты (В×Ш×Г) — 58,1×103×5,2 мм, цвет — серый.
Подробнее
Подробнее
Номин. ток In, А 24
Номин. напряжение, В 500
Цвет Серый
Длина, мм 103
Ширина/размер ячейки, мм 5.2
Высота (на мин. возможной высоте установки), мм 58.1
Материал изоляции корпуса Термопласт
Рабочая температура, °C -40...105
Класс воспламеняемости изоляц. материала согл. UL94 V0
Способ монтажа DIN-рейка (с -профилем) 35 мм
Тип электрич. соединения 2 Соединение с пружинным зажимом
Количество уровней 3
Количество зажимов на 1 уровень 2
Соединенные внутри уровни (между собой) Нет
Количество полюсов 6
Требуется торцевая пластина Да
Позиция соединения Сверху
Проверено на взрывобезопасность по версии Ex e Нет
Поперечное сечение жилы, мм² 2.5
С защитой от прикосновения Да
Тип продукции Клемма
Функция клеммы Проходная/Заземление
Тип зажима Push-in
Ширина 5,2 мм
Количество ярусов 3
Количество точек подключения 6
Номинальное сечение 2,5 мм2
Максимальное сечение 4 мм2
Два проводника одинакового сечения в двойном наконечнике 0,5 мм2
Длина снятия изоляции 8−10 мм
Максимальный ток 24 A